Рыбницкие гимнастки показали лучший результат на соревнованиях в Молдове

В минувшие выходные в Республике Молдова, на базе спортивного университета физической культуры и спорта, состоялся Кубок Молдовы по эстетической гимнастике. Как сообщает наш корреспондент, в соревнованиях приняли участие более 120-ти гимнасток из 8 клубов. Приднестровье представили спортсменки секции эстетической гимнастики из рыбницкого спортивного клуба единоборств. В возрастной категории 10-12 лет рыбничанкам не было  равных. Команда «Колибри» завоевала чемпионский титул. В возрастной категории от 8 до 10 лет команда «Эллада» завоевала 9 серебряных медалей, как и самые юные гимнастки 4-6 лет, которые также стали серебряными призерами.