Геннадий Кузьмичев: «Будем работать, чтобы на следующих выборах Приднестровье было одним избирательным округом  и у приднестровцев  был свой конкретный представитель, свой человек в Госдуме!»

Лидер движения «Русский форпост», кандидат в Президенты ПМР Геннадий Кузьмичев принял участие в выборах в Госдуму Российской Федерации. Сегодня в 10 часов утра он посетил избирательный участок, расположенный во Дворце Республики в Тирасполе. «Я очередной раз голосовал за Приднестровье и за Россию. Приятно было увидеть очередь, которая начиналась прямо у входа во Дворец республики. Но жаль, что в списках кандидатов в депутаты  не было ни одного приднестровца. Я думаю, к следующим выборам мы это исправим. Приднестровье вполне могло бы быть одним российским избирательным округом.  У русского форпоста должны быть и свои депутаты, и в будущем – свой сенатор в России!», – отметил Кузьмичев.

Отдав свой голос за будущее России, Геннадий Кузьмичев пообщался с приднестровцами, которые одобрили его выдвижение  кандидатом  в Президенты ПМР и пожелали победы на предстоящих в декабре выборах Главы государства.

img_3413

img_3438

img_3423

img_3429

img_3450

img_3461

img_3473

Добавить комментарий