В Олимпийском Движении Приднестровья приветствовали участника Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро легкоатлета-марафонца Лилию Фиськович.

Олимпийские Игры важный шаг в спортивной карьере каждого спортсмена. Это самые престижные и масштабные международные соревнования, право участия в которых наша соотечественница завоевала в упорной и бескомпромиссной борьбе.
Игры в Рио откроют новые имена и таланты, продемонстрировав достижения самых высоких спортивных показателей мирового уровня. Это мощный стимул для взрослых и детей начать заниматься спортом. А для тех, кто уже не представляет свою жизнь без тренировок, — стимул к покорению новых вершин мастерства.
«Там, где спортсмены, там всегда победа в прямом и переносном смысле. Я хотел бы, чтобы, чтобы в скором будущем, та десятка, сотня, тысяча спортсменов, которыми славится Приднестровье поднялась на победные Олимпийские пьедесталы, чтобы с присущей им твёрдостью, волей и характером гордо несли знамя Приднестровской Молдавской Республики», – сказал Почетный Президент Олимпийского Движения Приднестровья Геннадий Кузьмичёв.
Олимпийцы Приднестровья, все граждане нашей страны поддерживают Лилию Фиськович и желают ей Победы!!!

 

олимпиада

 

Добавить комментарий